Elige tu plan de precios

  • Profesores

    38.50€
    Cada año
    ¡Accede a todo el contenido!
     14 día de prueba gratis
    • Hojas de trabajo
    • Acceso ilimitado a todos nuestros videos
    • Material didáctico
  • Family

    4€
    Cada mes
    !Aprendemos mientras nos divertimos en familia!
     14 día de prueba gratis
    • Lyrics videos
    • Nuestros videos animados
    • Material didáctico
    • Actividades
  • Master

    40€
    Cada año
    ¡Aprende divirtiéndote!
     30 día de prueba gratis
    • Acceso a todo el contenido